Аэрогрили и электросотейники

1000W, 12л, съёмная крышка,таймер на 1 час

$50
На складе

Тип ЭлектросотейникМощность 1500 ВТКрышка из высокопрочного стеклаАнтипригарное покрытиеДиаметр 30см

$17
На складе

Тип ЭлектросотейникМощность 1500 ВТКрышка из высокопрочного стеклаАнтипригарное покрытиеДиаметр 36см

$23

$24
Показано 1 - 9 из 9 товаров

Первые аэрогрили были созданы американцами в 80 годах XIX столетия. Устройства позволяют приготовить в домашних условиях такие же овощи – или мясо - гриль, как и во время пикника на открытом воздухе. Более того, в современны аэрогрилях есть функции приготовления супов различной консистенции, они позволяют готовить диетическую рыбу на пару с ароматной дымкой, печь пироги с тонкой нежной корочкой и даже делать домашние чипсы, сухари. Несомненное достоинство аэрогрилей в том, что даже если Вы будете использовать жидкий дым, его запах будет распространяться только на блюдо, но не по всей кухни.

Конструкционные особенности аэрогрилей

Классический аэрогриль – кухонное устройство, состоящее из большой чаши (ширина обычно составляет 30 см, длина – около 45 см, а высота – 30-60 см), плотно покрывающейся крышкой-колбой, оснащенной вентилятором.

В нашем интернет-магазине можно аэрогриль купить (Украина) с такими объемами чаши:

• - 8-12 литров
  • - 10-14 литров
  • - 12-16 литров

Стандартная комплектация предусматривает набор шампуров для мяса, щипчики, решетки-гриль, пароварку и противень.

Обращаем внимание на управление

Основу нашего каталога составляет продукция компании Vimar. Чтобы купить аэрогриль Vimar в Украине, Вы можете просто заполнить форму понравившейся модели, оплатить заказ, а мы сделаем все возможно, чтобы доставка попала к Вам в руки, как можно быстрее.

Тут Вы найдете аэрогрили с механическими и электронными системами управления. Первые оснащены двумя ручками, с помощью которых пользователь может регулировать скорость обогрева блюда. Такой вид аэрогриля позволяет устанавливать внутрь посуду из любых материалов. Он может не только запекать, но и разогревать/размораживать продукты питания.

Электронные модели имеют три режима скорости: высокий, средний, низкий. Модели позволяют готовить деликатные рецепты, подвергая пищу различным термическим обработкам. Основное достоинство электрических аэрогрилей – быстрая скорость приготовления пищи.

Что можно готовить в аэрогриле?

Приняв решение аэрогриль vimar купить в интернет-магазине, Вы существенно разнообразите свой рацион питания. Устройство позволяет готовить не только вкусные, но и полезные для здоровья и правильного питания блюда.

С помощью аэрогриля можно запекать нежирные овощи и мясо на противне, сушить фрукты, грибы и даже зелень. Особо вкусной получается кулинария, так как тесто тщательно обжаривается со всех сторон, поднимается и образовывает тонкую, поджаренную корочку. К тому же, оно не может подгореть – аэрогрили оснащены датчиками, которые в нужный момент отключаются самостоятельно.

Дополнительным плюсом моделей можно считать опцию подогрева, благодаря которой можно длительное время поддерживать завтрак или обед теплым. Опция отложенного старта пригодится занятым хозяйкам: Вы можете запрограммировать устройство на приготовление блюда к нужному времени, пока будете заниматься своими делами, аэрогриль самостоятельно все приготовит. Каждая из представленных моделей оснащена опцией самоочищения.

Если Вы хотите купить аэрогриль в интернет магазине недорого, не сомневайтесь, делайте заказ в «Политех». Компетентные советы относительно выбора, демократичные цены, гарантии на покупку и техобслуживание, приветливый персонал и быстрая доставка – наши преимущества.

Более