Микроволновые печи

$104

$119
На складе

Тип: Обычная (соло)Объем, л: 20Мощность СВЧ, Вт: менее 700Внутреннее покрытие: ЭмальТип управления: Механическое

$56
На складе

Тип: Обычная (соло)Объем, л: 20Мощность СВЧ, Вт: менее 700Внутреннее покрытие: ЭмальЗащита от детей: ЕстьТип управления: Электронное

$60
На складе

Тип: Обычная (соло)Объем, л: 20Мощность СВЧ, Вт: 800Внутреннее покрытие: ЭмальЗащита от детей: ЕстьТип управления: Электронное

$82
Показано 1 - 12 из 15 товаров

СВЧ-печь – превосходная кухонная техника, позволяющая предельно быстро приготовить несложное блюдо, разогреть готовую еду, разморозить продукты. Бесспорным преимуществом микроволновой печи перед духовкой и обычной печкой является исключительная простота эксплуатации, благодаря чему справиться с данной техникой сможет каждый, даже ребенок. Интернет-магазин «Политех» предлагает прекрасный ассортимент новейших моделей известнейших марок, поэтому купить микроволновую печь с доставкой Вам не составит труда.

Вкусные горячие блюда за предельно короткое время с микроволновыми печками

Принцип работы СВЧ-печки основан на безопасном применении излучения (сверхвысокочастотного), эффективно воздействующего непосредственно на продукты в режиме экспресс приготовления, разморозки либо подогрева. Под действием особенных лучей не только обрабатывается поверхность продуктов, вся пища готовится изнутри. Данный нюанс позволяет сэкономить время на готовке. Разумеется, каждый желающий облегчить процесс приготовления любимой пищи сможет купить микроволновые печи с доставкой до порога дома. Для этого достаточно обратиться к услугам нашего интернет-ресурса.

При выборе оптимального варианта для дома, необходимо учесть такой важный параметр, как покрытие внутренней камеры:

• эмалированное наиболее часто используется, поскольку отличается сравнительно небольшой стоимостью и элементарным уходом;
  • нержавеющая сталь обеспечивает высокую прочность, однако довольно привередливая в уходе, поскольку имеются ограничения в применении некоторой бытовой моющей химии;
  • керамическое покрытие (биокерамика) легко моется, достаточно прочное и износостойкое.

Помимо прочего, прежде чем купить микроволновую печь, необходимо расставить приоритеты. Если данная кулинарная техника необходима только ради подогревания пищи и разморозки, то подойдут простые модели. Тем, кто предполагает использовать микроволновку в качестве альтернативы духовки целесообразно обратить внимание на модели со множеством различных полезных функций и режимов.

Более